Xbox 360 проблема с открытием.

Вопрос на засыпку: мне, в центре где прошивают боксы сказали: —У вас стоит пломба. В связи с этим не прошили. Что это значит? Я пытался консоль открыть, но не получается. Приставка держится на хрен знает чём, и не открывается. Что это значит? Я не пойму.

Не захотели ) Ибо гарантия все равно слетает, есть версии бокса которые не шьються, мой первый Зефир конца 2⁰⁰⁶ ого не давал себя зашить.

здравствуйте вы мне помогали с майнкрафтом у меня там закончились ответы