Политические дебаты
+2На какие вопросы не может дать ответы искусственный интеллект, напишите 3-4 предложения
Щазз!
ИИ тут же их учтёт)
-=
А вообще-то...на любые грамотные...недоработочка)
Тебе в уши надули как лоху о том что уже существует искин. Таким как ты впаривают втридорога пластиковые кредитные новые автотабуретки и вы радуетесь. Сегодня людям до настоящего полноценного искина как до Марса пешком. Его нет. А все что выдают за искин это или жалкая имитация или просто тупо программа с некоторой базой данных работающая на определенных алгоритмах и не более.
Непонятно о каком ИИ речь. Если Chat GPT, то, конечно, можно найти чего-нибудь, на чем он обломается. А так то ИИ потенциально ничем, в отличие от человеческого хилого разума, не ограничен.
Почему все время чешется жопа
ИИ, это программа за которую спрячутся рабовладельцы.