Товары и маркетплейсы
+2Какой триммер для бороды купить на 0.5 мм, чтобы волосы остались как ровная небритость? Лёгкий нужен, в путешествие.
Дополнен
Конкретную модель предложите. У каждой торговой марки десятки моделей.
машинку для стрижки купи.без насадок она как раз так и оставляет
https://www.dns-shop.ru/product/05f93053f8212ff2/masinka-dla-strizki-enchen-boost-cernyj/characteristics/
Хорошая идея. Красиво когда мужчина не бритый но не люблю когда борода лопатой))
Пинцет
Купить лучше универсальную бритву с 5-6 лезвиями, плюс с разными насадками. Легкая, заряжается от 5 вольт и насадки на все случаи жизни. Для бороды, носа, ушей и т.п.
С насадкой 0,5 мм. Их сейчас столько, что любой берёшь. Мне нравится Филипс.