Уважаемый маг
+2Сон: сосед на лестничной площадке одевает разную обувь (кроссовок и резиновый сапог)
Приснилось,что я закрывала дверь за папой и в этот момент вышел сосед и начал одевать на одну ногу кроссовок,а на другую резиновый сапог. При этом у него еще в руках был зимний ботинок,но он его выкинул. Обулся и побежал по лестнице вниз..
Что говорит сон?
у вас будет выбор пути (направления действий), в работе или в личной жизни
укурилась бульбулятором..
сон о том что закончилась зима и ботинок не нужен, а нужны сапоги для дождя, да кроссы когда сухо..