Политические дебаты

Стоит ли закармливать столицы? +

их закармливают потому что это как бы фасад страны, сердце, надо шоб люди там были довольны - всплески соц.напряжённости в столицах весьма опасны!

НО!

Когда сердце заплывает жиром тоже ничего хорошего не сулит!

и зажравшийся человек опаснее голодного!

поясняю

провинциал может еле сводить концы с концами и не роптать...

столичный может;

  1. ездить на свою блатную работу на машине с ветерком надуханенный и работать руки в брюки

  2. каждый день плясать на дискотеках и водить новую шлюху в свою двушку в которой живёт сам

  3. учиться в ВУЗах получая третью вышку, причём чем ближе вуз к столице - тем сильнее там "голодает" студент

4. иметь кучу кредитов на иномарки, айфоны и модные тряпки

.. и при этом может жаловаться на свою невыносимую тяжкую жизнь скакая на майданах и собираясь в табуны на болотных

не качай галеру - гребцов укачивает...

Не столицу цель перестать кормить, а регионы окультурить

За всю историю человечества люди сами по себе стремились в столицы.

Так у нас коренных москвичей давно не осталось почти, все из регионов приезжают

Всю Москву нужно раскулачить!