Как доказать родителям(маме и бабушке) что я не убьюсь на мотоцикле (питбайк)
Я просил у них помочь купить мне питбайк. Мама разрешила но бабушка сильно переживает за меня что я убьюсь на нём. Как можно ей доказать что я умею управлять им? (Я долго учился и думаю газ со сцеплением не перепутаю) К нам обещал приехать друг с питбайком и я хочу попросить у него дать проехать на нём и снять это на видео. Чтобы у родителей было хоть какое то доверие
На питбайке можно в поле, далеко за городом, на пустынных грунтовых дорогах, весь бак бензина выкатать..
Но если ты хочешь в городе или поселке прокатиться, ради понтов, то бабушка права, я её поддерживаю.
Очередной хрустик просится... Стань взрослым, заработав купи мотик и гоняй. Полно малолеток катаются без защиты, света, не зная ПДД!!!
Никак. Выростишь, заработаешь и купишь
Выступи в соревнованиях или в цирке на гонках по вертикали