Домашнее задание Создать страницу с использованием условного рендеринга, onClick, onChange и setect/option Что должно быть на сайте: - Кнопка, при нажатии на которую появляется форма - Форма регистрации, в которую можно записать данные ( к примеру: имя, возраст и тд); - В форме регистрации должно быть выпадающее меню с минимум тремя вариантами выбора ( к примеру: родной город, какого из персонажей ты бы выбрал, выбери любимый - Кнопка отмена на форме регистрации, которая закрывает форму регистрации
const handleChange = (e) => { const { name, value } = e.target; if (name === "name") { setName(value); } else if (name === "age") { setAge(value); } else if (name === "selectedOption") { setSelectedOption(value); } };
return (
{showForm && (
)}
); }
export default App;
В этом примере мы используем состояние (useState) для отслеживания отображения формы, имени, возраста и выбранного варианта. Мы также используем обработчики событий для обработки кликов по кнопкам и изменений в полях формы.
Создать страницу с использованием условного рендеринга, onClick, onChange и setect/option
Что должно быть на сайте:
- Кнопка, при нажатии на которую появляется форма
- Форма регистрации, в которую можно записать данные ( к примеру: имя, возраст и тд);
- В форме регистрации должно быть выпадающее меню с минимум тремя вариантами выбора ( к примеру: родной город, какого из персонажей ты бы выбрал, выбери любимый
- Кнопка отмена на форме регистрации, которая закрывает форму регистрации