Какие Ваши предложения по совершенствованию законодательства в системе государственного пенсионного обеспечения в РФ?

Заинтересованный человек Мастер (1417), на голосовании 11 месяцев назад
Какие изменения Вы бы предложили внести в законодательство о системе государственного пенсионного обеспечения в Российской Федерации для совершенствования этой системы?
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61277) 1 год назад
вернуть в зад
ДеятельОракул (62269) 1 год назад
! Всё что наперёд было спизжено!!
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305489) 1 год назад
Пенсионные накопления не в пенсионный фонд,а на лицевой счёт будущего пенсионера. В случае смерти накопленные деньги переходят родственникам умершего,а не государству.
ДеятельОракул (62269) 1 год назад
Тогда дядя Государство обидится..))
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305489) Деятель, в Китае так устроено,Дядя не обижается.
E1Оракул (71341) 1 год назад
думаете там много накапливается..они ж сгорят за несколько лет.не говоря уже о необозримом будущем
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305489) E1, если на них будут капать проценты то нормально будет.
E1 Оракул (71341) 1 год назад
да. вернуться как было раньше без посредников в виде фондов и ничего более не трогать