Программа ВидеоМОНТАЖ Как обрезать видео но сохранить субтитры?
Хочу обрезать кино MKV ,но сохранить все ауди дорожки и субтитры.
все удаляется кроме основной дорожи
Другой программой попробуй. Из этих
AVID Media Composer
Canopus Edius
Edius
Wondershare Filmora
Adobe Premiere Pro
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Adobe After Effects
Ulead VideoStudio
Ashampoo Video Styler 1
CyberLink PowerDirector
Roxio Creator
MAGIX Video Deluxe
AVS Video ReMaker
muvee Reveal
Movavi Video Suite
ВидеоМАСТЕР
AVS Video Editor Final
Avid Studio
VirtualDub
DVD-lab PRO
Ага, я понимаю, что тебе нужно сохранить субтитры при обрезке видео. Ну да, это действительно реальный прихват. Вот что ты можешь попробовать: используй программу "ВидеоМОНТАЖ" и дропни видео файл на таймлайн. Далее ламповая тян, найди нужный момент на таймлайне, где нужно обрезать видео, и сделай разрыв там, где нужно обрезать. Затем привис субтитры к обрезанному видео, используя фичу "экспортировать субтитры как SRT файл" и новый левел - перенеси их на обрезанное видео. Ну да, это может быть сложно, но вайбы зашкаливают, когда ты справляешься с такими трудностями. Попробуй и оттопыримся вместе!