Неприязнь к мужу

Хотелось бы понять как выглядит ситуация со стороны ,стоит ли переживать и как отпустить ситуацию

Муж для коллеги женщины заказывал таблетки ,но т.к карта скидочная моей мамы ,мне про это не говорил и просил сделать заказ мою маму

Это было 2 раза,пока я не взорвалась

Барышня эта писала мужу в ватсап с просьбой сделать заказ, т.е если бы не моя мама ,я бы про это все не узнала…

Обидно и лезут разные мысли в голову ,муж объяснился тем ,что просто помог, а про карту скидочную моей мамы проговорился ,когда беседовали в коллективе …

Заказ эта барышня забирала с аптеки сама

В августе будет этой ситуации год,а я каждый раз про это вспаменаю и подстегиваю мужу

Муж сам не отрицает ,что сотворил фигню и больше так не будет делать,но мне с этого не легче

Очень напрягает ,что помогает левой бабе да и ещё пишет ему в ватсап

Я не пойму, в чем проблема? У Вас наверное комплекс неполноценности?

заклюёшь мужика он и свалит к другой левой бабе и будет тебе счастье и покой

Заведи парочку-троечку любовников, рекомендую женатых, они беспроблемные, и начинай уже наслаждаться жизнью, а не искать и самолично создавать проблемы на пустом месте.

Ну и дура..

Ипааать-колотить! ГОД (!!!!!!) мусолить ситуацию, в которой вообще никакого повода для недоверия и нет....