Какие настройки звука ставить ?
Моя звуковая карта - Creative Sound BlasterX G6. Наушники EPOS H6 PRO. В основном играю в игры, смотрю видео. Какие настройки звука ставить, битность, герцы ?
Битность (разрядность) чем больше - тем лучше. Герцы (я так понимаю частота дискретизации) лучше ставить 44.1 кГц или 48 кГц (лучше 48, это распространенный формат), так звук в любом софте будет стабильнее работать. Значения выше это уже для профессиональных целей и они при сухой прослушке никак не изменят звук.
Без разницы. В играх эта карта не нужна. У меня Creative Sound Blaster Z и мне пришлось от неё отказаться и использовать встройку, потому что у креатива чудовищное усиление звука и сам по себе звук в играх просто отвратительный. Эта карта не для игр.
...у тебя там что - одна попытка даётся?
пробуй разные варианты, следи за задержкой и артефактами в звуке
16 - 24 bit, 44.1 - 48 кГц. Если их, вообще, зачем то нужно выставлять.
Какие настройки звука ставить ? Хм Те которые Вас устраивают! :).
Главное чтобы Вашим Ушкам было комфортно.