У матери на пятке образовалась глубокая трещина больно ходить. Чем можно вылечить?к какому врачу сходить?К дерматологу?

Крем с мочевиной. Померьте сахар.
к подологу надо
Подолог
Вам стоит незамедлительно обратиться к врачу-подологу, особенно если трещины на пятках не связаны с неправильным уходом. А пока можно сначала обработать Перекисью, затем Хлоргексидином, а затем выдавить на ватный диск мазь Видестим и приложить к трещине, зафиксировав хорошо пластырем. Эта мазь очень хорошо трещины заживляет. Делать так нужно утром и вечером, только Перекись исключите, она замедляет заживление, поэтому нужна только в начале, чтобы исторгнуть всю грязь из трещины.
крем Зорька от трещин , купить в зоомагазине