Бьютилэнд
+2Типсы для ногтей
хотела сделать наращивание, когда приклеивают типсы. интересно, насколько надежно, удобно и красиво? долго ли держаться? при отламывании ноготь не сильно повреждается?
Типсы это костыли для криворуких мастеров, как правило самоучек, не умеющих нормально наращивать на формы. Профессионалами давно не используются, поэтому на "надежно, удобно и красиво? долго ли держаться?" особо рассчитывать не приходится. Те кто умеет красиво, надежно и безопасно, умеют это и на формах. При самодельном использовании результат почти всегда плачевный, наращивать типсами правильно куда сложнее чем кажется. При отламывании может произойти что угодно, от ничего до отрывания своего ногтя с мясом. Зависит от того как и чем приклеено.