Помогите! Не запускается Ghost Recon Breakpoint

Kill Spree Ученик (111), закрыт 2 года назад
В папке с игрой есть два файла для запуска, один пишет что не установлен Battle Eye, а второй просто кидает на страницу активации кода для игры. Прошу писать осмысленные ответы, а не мусор по типу: купи игру
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (62931) 2 года назад
игру не взломали ж нормально, там в начале были заморочки с триал версией, сейчас уже способа нет. Игра же не со стима я так понимаю, раз ключ просит?
Откуда игру скачал? Я чет на 3х трекерах глянул, либо вообще нет раздачи, либо никто не раздает.
Kill SpreeУченик (111) 2 года назад
У меня с ватч догс легион такие же проблемы были, но был туториал на ютубе, так что я смог игру запустить
Антон Ефимов Гений (62931) Kill Spree, так Watch Dogs: Legion EMPRESS взломала, там вполне себе существующий кряк.
Остальные ответы
Жук Лесной Мыслитель (9669) 2 года назад
пользователь администратор?
Kill SpreeУченик (111) 2 года назад
Разумеется
Жук Лесной Мыслитель (9669) Kill Spree, попробуй ввести код для игры)0))
Kill SpreeУченик (111) 2 года назад
Жук Лесной Мыслитель (9669) Kill Spree, скачай battle eye из интернета
Kill SpreeУченик (111) 2 года назад
И как его устанавливать
Akita Inuu Профи (856) 2 года назад
если очень хочешь поиграть, то аккаунты стоят по 20 рублей, у меня у самого парочка лежит, могу дать