Баг в The Elder Scrolls 5:Skyrim

В общем,тут такое дело.Иду я по Вайтрану,и со мной начинает разговаривать любой NPC(к примеру,стражник).Я,не дождавшись,пока он закончит свою реплику,захожу в свой дом.И этот стражник оказывается у меня дома!И так с любым NPC.Он потом конечно почти сразу же выходит,но выглядит это очень странно.Это нормально,или какой-то баг?

Баг, их там дофига. Боже просто пойди да купи ремастер 5 свитков, там такой хрени нет

это нормально

Если и баг,то он есть даже в лицензионной игре. Сталкивался с таким много раз.

это нормально, сделано чтобы важные фразы до конца отрабатывали

это норма а чела сверху не слушай в ремастере баги не пофикшены)
если надо пофиксить баги качай unofficial patch, но он там фиксит не тока баги в квестах а ещё прокачку вроде так что решать тебе