Андроид блокирует уведомления.

Всем привет, Хонор 7А восьмая версия, сначала блокировал уведомления Телеграм, потом Авито, Вотс ап, ну и пр. Удаляла и заново устанавливала, всё в настройках сделала, так и пишет, что "андроид блокирует уведомления данного приложения". Свободной памяти 10Гб,кэш чищу,подскажите,знающие люди, что ещё поделать? Телефон другой покупать не планирую.

Обновите до последней версии или сбросите до заводских настроек

установить глобальные обновления