Девушка лайкнул в мою фотку
Я выложил свою фотку в ВК и одна девушка ( Я с ней уже не общаюсь ) она лайкнула мою фотку,что очень странно,а начну с того,что где то 3 недели назад я с ней активно общался в ВК и мы нравились друг другу,но потом она сказала мне,что ко мне нет интереса и я просто сказал: хорошо. Я пересекался с ней в колледже. И кстати когда я выложил фотку, она почти самая первая лайкнула,как думаете,может она хочет дальше со мной общаться?
Она уже придумала имена ваших будущих детей ))
Судьба. Готовьтесь к свадьбе
Бросай ее. Не готов и врядли даже думать подругому сможеш если только тебя будут заставлять к этому но испортиш жизнь себе и чужому человеку
скажи родителям, пусть пользуются презервативами и больше не плодят идиотов...
нам одного тебя - выше крыши...
Она, может, случайно кнопку нажала, а ты уже всю жизнь вашу с нею расписал. Сам-то пообщайся с нею и узнай, лайки, это не показатель.