Нужен отгул на завтра. Писать на один день с 26 или на 1 день с 25?

victory Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
asd ads Гуру (2843) 11 месяцев назад
напиши непонятно, чтобы то ли 25 то ли 26 не разобрать, чтобы все ломали голову, чтобы говорили он загадка конечно. человек-загадка
Пакет для мусора из головы Просветленный (28201) 11 месяцев назад
"Прошу предоставить мне отгул 26.04.2023 по причине_____"
Иванов И.И. 25.04.2023

Что тут сложного?
victoryУченик (89) 11 месяцев назад
Нужно написать на 1 календарный день, с n даты
Пакет для мусора из головы Просветленный (28201) victory, я тебе написала как заполняется такого рода заявление. Указание даты и так уже даёт понимание, что это будет один календарный день
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (111616) 11 месяцев назад
Если вы хотите взять отгул на завтра (26 апреля), то вам следует написать заявление на один день с 26. Таким образом, вы сможете официально оформить отсутствие на рабочем месте и избежать возможных недоразумений с вашим работодателем. Если же вы напишете заявление на 1 день с 25 апреля, то это будет считаться не корректной формулировкой, которая может вызвать недопонимание и проблемы.
Joker Оракул (53188) 11 месяцев назад
Зачем "с"? Прошу предоставить один день... 26.04.23