Я один такой? Как избавиться от этой чрезмерной мечтательности?
Когда читаю книжку, когда играю, на парах, когда смотрю фильм, когда еду, мои мысли заняты фантазиями и думами, это сильно убивает мою продуктивность и я не знаю как с этим бороться. Вот я сел учить язык, прошло 5 минут и я не замечаю, как я палю в стенку и уже думаю о том, как на следующей неделе буду гулять с девчонкой, и о чем мы будем говорить.
Передерни
Друг, мечтай столько, сколько сможешь, мысли материальны, это сбудется
Старайся мечтать как можно больше
спам чувак пытайся сфокусироваться на общений с человеком а не задумываться
Да единственный