Что значит swag route?

В geometry dash на английском Ютубе иногда слышу выражение "swag route". Что оно значит?
А ещё что значит консистент?

Термин «swag route» относится к редкому случаю, когда игрок «swag» уровень, находя новый способ его завершения не только путем нахождения пути, который не предназначен для указанного игрока, но и пути, который должен быть скрыт. и трудно. В большинстве случаев, когда игрок хвастается уровнем, он выглядит довольно впечатляюще и остроумно. Термин «хабар» относится к популярному жаргону, означающему крутой и стильный. Когда игрок проходит уровень, он демонстрирует свой хладнокровный и творческий ум в сочетании со своими навыками — или, короче говоря, своей добычей.
надеюсь ясно

Путь го8на