Как уменьшить таз? Возможно ли это сделать, если утягивать бандажем?

кость бандажем? мда...

В теории да

Уменьшение размера таза является процедурой, которая не является доступной с помощью использования бандажа или других медицинских приспособлений. Грубо говоря, структура костей и тканей, составляющих таз, сложена таким образом, что это делает невозможным его уменьшение путем воздействия на него извне.

Поэтому важно понимать, что уменьшение таза не является прямым методом для изменения вашего тела. Однако можно сделать упражнения, которые могут укрепить и уплотнить мышечные структуры бедер, ягодиц и живота, а также отказаться от некоторых пищевых продуктов, которые способствуют накоплению жира, особенно в области бедер и живота.

Независимо от того, хотите ли вы изменить размеры таза или просто хотите улучшить свои результаты и потерять вес, всегда важно консультироваться с профессиональным врачом или специалистом по физической подготовке, который может помочь вам правильно выбрать упражнения и диету, соответствующие вашим целям.

Думаю нет

какой таз ?
для стирки.мытья ..?