Разрешены ли в Украине револьверы?

Не флоберы.

Разрешены в ВС.

На Украине законодательно разрешено приобретение и хранение огнестрельного оружия спортивного и охотничьего назначения с соответствующими разрешительными документами. Однако, разрешено только гладкоствольное охотничье оружие, а на приобретение и хранение нарезного охотничьего оружия и пневматического оружия требуется получить специальное разрешение.

Стоит отметить, что наличие оружия с острыми пулями для гражданского использования запрещено, поэтому револьверы не могут быть зарегистрированы в качестве спортивного или охотничьего оружия, если они стреляют острыми пулями.

Вот так бы я ответил пару лет назад... А сейчас скажу, что на Украине разрешено все!!! И никакое законодательство не работает

там все разрешено и гронотометы и мину и гронаты..
всем.. даже зыкам

Сейчас наверно и Рпг-7 , Рпк , Свд ... разрешены .