Как сделать мир Майнкрафта замкнутым?

Здравствуйте. Стало интересно можно ли сделать мир Майнкрафта замкнутым. Тоесть проходишь, например, 500 блоков, и возвращаешься на ту же точку, откуда и начал путь. Прошу заметить что я имею ввиду не тп. Тоесть выставил границы 500×500 блоков, прошëл эти 500 блоков и вернулся на то же место, короче кругосветное путешествие.
Интересная идея кстати для полит серверов.
Может есть какие-то плагины или моды?

есть один мод, но это будет сложно реализовать. ещё что-то похожее можно сделать с командными блоками

моды нужны

Может моды такие есть, но можно командой выставить 500 блоков границы

О Моде и Плагина на такую тему не слышал. Наверняка такого нет.

Может только если самопис.

И главное, тогда и генерация должна быть замкнута, чтобы не было заметно что ты перешёл край.

Не думаю что такое где либо есть.