Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

student Профи (594), на голосовании 1 год назад
Без моего ведома установили новые счетчики электроэнергии, я в шоке, а старый оставили просто у двери. Вопрос в том, как показания передавать, если на счетчике этом только время указано
Дополнен 1 год назад
Может быть кто-то сталкивался..
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192249) 1 год назад
они старые сами должны снять позвони куда надо
FreedomAndPeace Мастер (1508) 1 год назад
Езжайте к ним в контору и разбирайтесь. Здесь вам точно никто не поможет. Я пол года разбирался почему ТСН мне шлёт в квитанции ноль, хотя все показания я отправляю правильно. Зато потом когда я до них достучался прислали круглую сумму за пол года...
Владислав Просветленный (48966) 1 год назад
Не нужно быть в шоке, это восприятие устарело давно.
Они меняют счетчики, у меня в доме они меняли в 2020/2021.
Поставили мигающий аппарат, вместо привычного дискового.
Я так понял, что они сами снимают показания у себя, а счетчик не для вас. Он лишь пропускает ток, а все данные стекаются к ним, в тот энергосбыт закошмаренный.
квитанцию прислали - оплатили, квитанцию не оплатили - ток отключили. Привыкайте, это Россия , детка! )
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
позвоните и узнайте. У нас новые счетчики сами показания передают, очень удобно. Может быть вам такие поставили
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
О каком порядке в стране может идти речь, если творится полный беспредел!