Время игр
+2У меня в стиме появился странный аккаунт в друзьях
Этот акк стразу пропал. У него в нике было очень много цифр, что это?
Скорее всего, это был бот или фейковый аккаунт. Такие аккаунты могут добавлять вас в друзья, чтобы попытаться отправить вам спам, мошеннические ссылки или вредоносные файлы. Если вы не знакомы с этим аккаунтом, лучше удалить его из списка друзей и не открывать никаких ссылок или файлов, которые он может вам отправить. Если вы получаете много подобных запросов на добавление в друзья или сообщения с непонятным содержанием, рекомендуется настроить в Steam приватные настройки и настроить свой профиль, чтобы скрыть его от нежелательных пользователей.
Вы под м е f о м
у меня такое же было, но меня этот акк назвал расистом