Голосование за лучший ответ
Это опять я
2 года назад
А лечить - не лечит? И зачем пошёл?
У меня когда язва была, от них никакого толку, кроме анализов, вечно какую-нить дрянь в желудок пихали. Послал их с их учётом и вылечил.
Андрей Жиглин
2 года назад
Вегесосудистая дистония - это не диагноз, а совокупность симптомов расстройства вегесосудистой системы этимология, которых не известна, то есть не известен и диагноз. Вот когда поставят диагноз, тогда и будут решать вопрос.
Андрей ВикулинЗнаток (424)
2 года назад
это я знаю,вопрос в том,что я был у невролога! и я не знаю,дадут теперь мне права или нет?!