Как понять, это микроинсульт?

У меня началось все с утра.
Загуглиь симптомы микро-инсульта, из перечисленного у меня в данный момент эти симптомы:
-Учащенное сердцебиение в полностью спокойном положении, лёжа и сидя.
-Трясутся немного руки.
-Если рука свисает вниз более минуты начинает неметь, но не сильно.
-Неприятный привкус во рту, горький слегка.
-дрожь внутри, при малейшем напряжении любой части тела, начинается все трястись внутри.

18 лет, мужчина.

Это паническая атака.

А микроинсульт это

Признаки малого инсульта (микроинсульта):
Внезапная потеря чувствительности, онемение какой-либо части тела
Потеря координации, затруднения при ходьбе
Затруднения речи
Потеря памяти
Повышенная чувствительность к яркому свету и звукам
Беспричинная сильная головная боль

Это симптомы гипертонии. Держите под контролем АД

а может быть диета дает такой эффект Диета с какой целью и в чем заключается И да почему сразу микроинсульт, есть масса болезней с такими признаками

не поможет
Шойгу ждет тебя