Что делать если в командном блоке прописал kill @a и тебя постоянно убивает в minecraft?
Есть один способ, через глобальное отключение всех командных блоков. Суть способа проста – запустить карту на локальном сервере с заблокированными в server.properties командными блоками.
Сервер нужной версии можно скачать с официального сайта или прямо из оф. лаунчера (рядом с выпадающим списком версии в установке), он бесплатен. Запускаешь файл в отдельной папке, распаковываются файлы сервера. Далее принимаешь eula (дописываешь в соответствующем файле "true"). В появившемся файле "server.properties" находишь строчку "enable-command-block" и устанавливаешь значение "false". Затем переименовываешь папку с картой в "world" и копируешь её в общую папку сервера. После чего запускаешь игру и сервер, и в мультиплеере подключаешься к нему по ip "localhost". В общем-то, и всё. Осталось летать по миру и искать злосчастный КБ.
Можно восстановить через бекапы, можно через файл мира(но это сложно). я нашёл способ если не прогружать чанк с блоком, то убивать не будет. нажимаем кнопку возродится и следом эскейп пока не откроется меню, ставим прорисовку на минимум и симуляцию тоже, потом создаём сборку с ворлд элитном и перекидываем туда карту, ищем место после которого вас убивает и обводим блоками достаём топорик и удаляем территорию. Если вы поставили на спавне блок, то можно попытаться нажать f3+ t и после перезагрузки сломать кровать или также нажимаем и пока командный блок не работает копируем заготовленную команду на телепорт, ставим спавнпоинт и прошлым способом удоляем командный блок.(способ придумал я)
не пиши
если вы делали бэкапы файла с миром то восстанови старую версию, но если нет то надо удалить мир