Вылетел bsod win32kfull.sys

Сидел в Али, слушал музыку и система вдруг зависла, то есть не мог закрыть окно, никуда кликнуть, только курсор двигался. И после где то минуты вылетает бсод с такой ошибкой. Что это могло быть?

Дата
Популярность
2 года назад

Синий экран может возникать из-за проблем в работе драйверов или устройств, а также из-за заражения системы вирусами, что могло привести к повреждению системных файлов.

Первое что стоит попробовать сделать, это выполнить обновления драйверов, все драйвера можно найти на сайте производителя конкретного устройства. Второе, это выполнить проверку системы на наличие поврежденных системных файлов спомощью командной утилиты scannow и DISM https://support.microsoft.com/ru-ru/topic/использование-средства-проверки-системных-файлов-для-восстановления-отсутствующих-или-поврежденных-системных-файлов-79aa86cb-ca52-166a-92a3-966e85d4094e#:~:text=Команда sfc /scannow проверит все,собой папку операционной системы Windows .

Если ничего помогает, переустанавливай систему, и если после переустановки проблема не будет решена, это значит что какое-то устройство в компьютере работает неисправно, и требует ремонта или замены, это может быть в основном видеокарта или жесткий диск.

2 года назад

гугли. расшифровок ошибок в инете целое море