Бьютилэнд

Нужно ли менять пломбу на переднем зубе если чувствуется неровность?

Износилась наверно. Ходил к врачу лечить все зубы и про передние он сказал что все в норме. Хотя не совсем в норме. Ногтем провожу и не ощущаю бесшовности. Да и на трех зубах идиотские коричневые пятна никак не выводятся

Так может достаточно просто полировку сделать.

Полировка

Можно заполировать , но если есть дисколорит, то пломба подлежит замене по эстетическим показаниям. Коричневые пятна - или кариес в стадии пигментного пятна , или пятнистая гипоплазия эмали. Смотреть надо . Кроме пломб для восстановления цвета и формы зуба сейчас используют виниры. Дорого, но надолго и очень эстетично.

я склонен больше доверять мнению специалиста, нежели субъективным жалобам.
НО если по периметру пломбы действительно есть неровность, то её обычно можно устранить полировкой. менять усю пломбу как правило не требуецо...