2 года назад
Подскажите из какого фильма этот сюжет.
Помню наткнулись на этот фильм с отцом в детстве, тогда произвёл впечатление. По сюжету есть банда грабителей, в которой присутствует кодекс "не убивать людей", когда один из членов банды, во время проведения операции, его нарушает, остальные члены совершают попытку убить его.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Описание сюжета напоминает фильм "Криминальное чтиво" (Pulp Fiction) режиссера Квентина Тарантино. В фильме есть сцена, где главные герои, банда грабителей, обсуждают свой кодекс и запрет на убийство людей во время ограбления. Когда один из них нарушает этот запрет и убивает человека, остальные члены банды вынуждены принять решение, что делать с этим нарушителем.