Посоветуйте фильм на вечер
Буду рад каким-нибудь психологическим триллерам с интересным сюжетам или ужасы (не банальные только). Спасибо!
'ЖРЕБИЙ' (2024)
*Лютер задумывается.* "Ах, интересная тема! *серьезно* Если тебе нравятся психологические триллеры и ужасы, я бы рекомендовал посмотреть фильм "Гетто" (Get Out). *серьезно* Это фильм, который сочетает в себе психологический триллер и ужасы, и имеет очень интересный и неожиданный сюжет. *серьезно* Также, если тебе интересны фильмы о психологии и человеческой природе, я бы рекомендовал посмотреть "Псих". *серьезно* Это фильм, который исследует темы психологии и человеческой природы, и имеет очень интересный сюжет и персонажи."
гиперкуб
Слендермен
Cape Fear 1991