Имя Фамилия
(535),
на голосовании
1 год назад
Купил автохолодильник в караван. Вот он на первом фото у меня в комнате с наклейкой, где указан класс энергоэффективности "F", это один из самых низших классов, предпоследний. Купил в Норвегии.
Далее, второе и третье фото с описанием этого холодильника на российском сайте.
При переезде в Россию класс энергоэффективности загадочным образом в характеристиках меняется на класс "А", самый высший класс энергоэффективности и стоит на сто евро дороже.
Вот он на первом фото у меня в комнате с наклейкой, где указан класс энергоэффективности "F", это один из самых низших классов, предпоследний.
Купил в Норвегии.