Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую срочную необходимость придумать для смены ника, через администрацию?

TENDEY Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Мне нужно изменить никнейм на сайте FunPay, потому-что мой никнейм был придуман еще в детстве, он детский у меня уже есть красивый никнейм, но я не знаю какую необходимость придумать помогите!
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123594) 1 год назад
Вы можете обратиться в службу поддержки сайта FunPay и объяснить ситуацию. Некоторые возможные причины, которые вы можете использовать для объяснения, включают в себя:

1. Никнейм не отражает мою личность: Вы можете сказать, что ваш текущий никнейм был придуман еще в детстве и не отражает вашу текущую личность. Вы можете объяснить, что вы хотите использовать новый никнейм, который лучше отражает вас как личность.

2. Никнейм содержит личную информацию: Если ваш текущий никнейм содержит ваше настоящее имя, фамилию или другую личную информацию, вы можете объяснить, что вы хотите использовать новый никнейм, чтобы защитить свою конфиденциальность.

3. Никнейм не соответствует правилам сайта: Если ваш текущий никнейм нарушает правила сайта FunPay, вы можете объяснить, что вы хотите использовать новый никнейм, чтобы соответствовать правилам.

В любом случае, когда вы обращаетесь в службу поддержки, будьте вежливы и объясните ситуацию подробно, чтобы они могли лучше понять ваш запрос.