Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему такое работает? Человек занимает очередь и отдает её другому человеку, по договорённости,который пришел позже

Большой Я Гуру (2577), на голосовании 10 месяцев назад
А сам уходит
Голосование за лучший ответ
мям Мастер (2070) 11 месяцев назад
это называется культурно съе*ать
Александр Федоров Мудрец (12146) 11 месяцев назад
Полагаю, в такой ситуации пострадавших нет. Число стоящих в очереди не изменилось, никого не отодвинули назад. А то, что один сменил другого, так , допустим, вновь пришедший по какой-то причине не смог прийти раньше, но ему надо успеть еще куда-то, и только такой вариант позволит ему не опоздать (конечно, если вновь прибывший "благоухает" немытым телом или водочным перегаром, то замена весьма неравноценна). Вот если бы тот, кто занял на него очередь, и сам остался в ней, и его пустил, тогда очередь вправе возмутиться.