Помогите найти серию "Следа " по описанию

Sofia Kalnitskaya Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Я видела только небольшой отрывок
Там мужчину видут на опознание тела.
Он не верит что в морге есть труп и говорит что это всё блеф.Когда он увидел труп он закричал и выбежал из морга.
Там ещё были Рогозина и Антонова.
Голосование за лучший ответ
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18173) 1 год назад
конечно помогу, я ведь знаток всех двух тысяч ста тринадцати серий сериала след. сейчас, только покопаюсь в глубинах своего мозга, что забит лишь сериалом след, дабы найти конкретно эту серию
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6024) 1 год назад
Ты не поверишь,но из 145325534556546545 серии этого сериала, где то 3534545 с таким фрагментом, вывод: сдайся