Как успевать все дела выполнять вовремя и нигде не опаздывать?

Елизавета Батьковна Мастер (1839), закрыт 1 месяц назад
Есть ли какие-то эффективные методы себя приучить тайм-менеджменту?
Лучший ответ
Аида Дездемонова Мыслитель (9319) 1 месяц назад
Знаю как минимум двоих девушек, которым дисциплина не давалась никак. На протяжении полугода работодатель терпел их опоздания, а потом уволил. В первом и во втором случае работа была сменная, так что от того, насколько вовремя они придут на работу, зависело многое. Видимо, бывают люди, которым дисциплина просто не дана. Так же это говорит о психомоторной расторможенности, неусидчивости и неспособности сосредоточиться на достижении конечного результата какой-то цели, доведения дела до конца. Вам нужен психотерапевт.
Остальные ответы
Робин-бобин Барабек Профи (782) 1 месяц назад
Не спешить тогда везде успеете!
Елизавета БатьковнаМастер (1839) 1 месяц назад
Если не буду спешить,то буду опаздывать...
Сергей Курбанов Оракул (97104) 1 месяц назад
Ноль проблем. Выходите на ПОЛЧАСА раньше, чем сейчас.
Николай Петров Искусственный Интеллект (155819) 1 месяц назад
Это достаточно просто.
НАДО ВЕСТИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК (НЕ ЕЖЕДНЕВНИК).
Составлять план дня. Заранее.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ПЛАН НА ГОД. МЕСЯЦ. НЕДЕЛЮ И...ОДИН ДЕНЬ.
Особенно существенно делать РАНЖИРОВАНИЕ ЗАДАЧ.
Т.е. задача А-1, 2, 3 (самые важные). В-1,2,3 (неотложные) С-1.2.3 (важные не срочные).
И т.д.
ЖИЗНЬ СТАНЕТ ОРГАНИЗОВАННОЙ.
И..внезапно появится много свободного времени.