Если на собеседование прийти не с резюме а с битой бейсбольной?

Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (229050), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр ☠ ☸ Искусственный Интеллект (515200) 1 месяц назад
на собрание нужно ходить с Максимкой ! битой их не проймёшь ! особенно Едим Россию
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Оракул (96404) 1 месяц назад
Шансы увеличиваются... значительно!)))
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (206494) 1 месяц назад
Биту мы,пожалуй, возьмем. А че у Вас еще из спортивного инвентаря есть?! ;-)
Дереза Искусственный Интеллект (150990) 1 месяц назад
Можно и с битой. А биту не жалко? Вдруг попросят оставить её у них на рассмотрение вместо пресловутого резюме?...)))
Зи Линк Оракул (91772) 1 месяц назад
Ни резюме ни бита не помогут. Иди один...