Помогите с рен пай подробности в тексте вопроса!

Krocet 1903 Профи (824), на голосовании 10 месяцев назад
Я создаю новый проект и он выдает ошибку открытия и пишет что нужно убедится открывается ли он я открываю проект который пытался создать там появляется совет и меня выкидывает обратно на главный экран тоже и с обучением и с вопросами
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
патап патапыч Ученик (0) 11 месяцев назад
Ты игру компьютерную создаёшь ?
Био КарликПрофи (684) 11 месяцев назад
Очевидно, что да. Он новеллу делает маленький. Как сотни миллионов других
патап патапыч Ученик (0) Био Карлик, рен пай - это программная среда ? Делают обычно мелочь на Джаве.И для Андроида тоже. Ранее, славная эпоха была джав игр для сотовых телефонов кнопочных.
Krocet 1903Профи (824) 11 месяцев назад
да но что это тебе даст? я кстати если ее сделаю портирую на андроид