Если шрамы украшают мужчину, а женщину -- нет, то неравенство?

Ronald Rump Знаток (326), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Эля Ученик (202) 12 месяцев назад
Если женщины носят стринги и красят ногти а мужчины нет - неравенство?)
Каждому свое
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 12 месяцев назад
Женщина - это идеал, она думает головой, а мужчине Бог дал вот что вместо мозгов.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268200) 12 месяцев назад
шрамы никого не украшают, т.к. они лишь указывают на ошибки.
Ronald RumpЗнаток (326) 12 месяцев назад
или на победы в бою.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268200) Ronald Rump, Победы говоришь, скорее человек отлеживался в госпитале, либо валялся на поле боя...пока не подобрали, особенно с современным оружием, человек мог быть выведен из строя еще до боя.