3ачем вам нужен еще кто-то? Beдь и так все хорошо же

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
breeze Мыслитель (6069) 1 год назад
Вопрос для меня?Вы во мне вызываете эмоции хорошие.И поддерживаете функцию Сочувствовать.Я должен от этого отказаться?))))Только потому что вы обвинили меня,что допустили несправедливость?Это ваша слабость,не моя))И так же с другими людьми.Если мне Нужен человек,он будет в моей жизни))Все думают о себе.Всегда.Я не исключение)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275843) 1 год назад
Это вы меня обвиняли вообще непонятно в чем.
И обзывали именами всякими.
Конечно несправедливо.
И я спать хочу, а сижу тут с вами
breeze Мыслитель (6069) Просто Прелесть, Не обзывал.Опять лжете.Не сидите.Ни разу в жизни никого не Обзывал.Делайте,что хотите.Не можете....вы перенаправляете свое на другого.Если я хочу спать,сплю.
Остальные ответы
Q Просветленный (20272) 1 год назад
Я ни кого не зову и не приглашаю.
Man In Black Искусственный Интеллект (300078) 1 год назад
Всегда хочется лучше и надежнее, а значит всегда нужен кто то еще.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286367) 1 год назад
Хорошо, но хочется ещё лучше.) Хотя, говорят, лучшее - враг хорошего)
NON Мыслитель (5863) 1 год назад
замечательно, когда кому то хорошо и так, но... я должен развиваться и вдохновляться, а без других людей этого сложно добиться, коллективное бессознательное... ядрёна вошь...
DV Искусственный Интеллект (247921) 1 год назад
Так никто и не говорил, что кто то еще нужен. С чего вы взяли?)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516612) 1 год назад
Наслаждаться вместе гораздо приятней и веселей!)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254149) 1 год назад
Без Бога и без человеческих отношений - все хорошее является хорошим только на короткий срок.