Диванные социологи, будут ли турки ныть на улице, если их вождь вскоре помрёт?

Сексуальный христианин Оракул (84915), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125928) 11 месяцев назад
все умирают одинаково
Сексуальный христианинОракул (84915) 11 месяцев назад
Не все померают, будучи обличенными такой властью, а их вождь много на себя взвалил...
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125928) как минимум он указал сша на их место у параши.
Остальные ответы
коша Искусственный Интеллект (147521) 11 месяцев назад
отложат выборы и перегруппируются
Матвев Александр Просветленный (26159) 10 месяцев назад
Я думаю что да. Страна в сложных условиях и смена лидера сейчас у них создаст приличные проблемы, которые скорее всего прочувствует даже рядовой народ