Зачем нужно работать, если у тебя и так много денег, которые ты можешь инвестировать и получать прибыль?

Дмитрий Оракул (88917), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лем Оракул (88047) 1 год назад
Следить за процессом - тоже труд.
ДмитрийОракул (88917) 1 год назад
Работать зачем? Следить можно и дистанционно
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (314218) 1 год назад
Зачем этот вопрос ?
если много денег...
ДмитрийОракул (88917) 1 год назад
Узнать общественное мнение
Хто тама. Искусственный Интеллект (314218) Дмитрий, Зачем - тебе чужое мнение? если много денег.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239331) 1 год назад
Инвестиции это то же труд.
ДмитрийОракул (88917) 1 год назад
Да не сказал бы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239331) Дмитрий, потому что ты даже представления не имеешь что это такое.
Александр Конченков Мастер (1400) 1 год назад
Ещё Сенека вложил свои капиталы в Британию, но затем их сразу забрал.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8379) 1 год назад
чтобы не свихнуться от безделья.
ДмитрийОракул (88917) 1 год назад
Не свихнёшься, кругом куча удовольствий и разного рода дел
OLEG NOVOSELOVМыслитель (8379) 1 год назад
ну-ну))
Алексей Искусственный Интеллект (117392) 1 год назад
Вот это и будет твоя работа - смотреть куда вложить чтобы не потерять, и чтоб не отняли.
ДмитрийОракул (88917) 1 год назад
Ну это не работа, у тебя куча времени свободного, ты не находишься в офисе и не надо рано вставать
Алексей Искусственный Интеллект (117392) Дмитрий, Вот и коммусты так говорят. А буржуины нам - тяжелый труд, тяжелый труд! )
стрелец Искусственный Интеллект (663022) 1 год назад
Ты-Нищеброд. Откуда у Тебя деньги?