Кстати СОСЬВА как-то связанна с конспирологической елью на обложке журнала *ЭКОНОМИСТ*!?

Сергей Фенёк Мудрец (13333), закрыт 11 месяцев назад
БИАРМИЯ(СОРНИ НАЙ ОНА ЖЕ ЗОЛОТАЯ БАБА) ИЗ КРАЁВ ХАНТОВ+МАНСИ ГДЕ БЫВАЛИ ЧАСТО ПРУССЫ(ОНИ ЖЕ ВИКИНГИ)!?~АРКАИМ СТРАНА ГОРОДОВ АРИЕВ!#НУ А НА ВЕРШИНЕ ЕЛИ *ЛАМПОЧКА ИЛЬИЧА*? или более элементарно ВАТСОН!?~КСТАТИ ИНТЕРЕСЕН РОГ ЕДИНОРОГА УРАХОРН(циклы УРОБОРОСА тоже многим интересны!)?
Дополнен 11 месяцев назад
Кстати УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ (добрым малым был) УСТРОИЛ *ОГНЕННУЮ БУРЮ* НАД ГОРОДАМИ ГЕРМАНИИ В ОТМЕСТКУ ЗА БОМБАРДИРОВКУ ЛОНДОНА И ДРУГИХ ГОРОДОВ АНГЛИИ НУ А ЗАТЕМ ПРАВИТЕЛИ США ПОКАЗАЛИ АНГЛИИ И ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ МИРУ КАКОЙ *ОГНЕННОЙ БУРЕЙ* ОНИ ОБЛАДАЮТ УНИЧТОЖИВ ХИРОСИМУ+НАГАСАКИ!
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126467) 11 месяцев назад
Какие вам ханты ? Вы бы географию подучили. Сосьва находится в Свердловской области, средний Урал.
Сергей ФенёкМудрец (13333) 11 месяцев назад
Интересная история Сосьвинское+Пелымское княжества вогулов то есть хантов(манси).