Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда с тобой мы встретились черемуха ЧТО?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246455), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161582) 12 месяцев назад
Да-да, белой черемухи гроздья душистые...
Помнится, и в парке тихо музыка играла...
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (246455) 12 месяцев назад
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161582) svetlana kulikova, Это новодел, сочиненный для фильма. Оригинал "Белой акации", и то не полностью, можно найти в испонении Аллы Баяновой.
Остальные ответы
м.и. Оракул (92580) 12 месяцев назад
Покраснела рябина,
Посинела вода.
Месяц, всадник унылый,
Уронил повода.)