Поиск игры на андроид.

алексей пономарёв Ученик (145), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте! Нужна ваша помощь по поиску игры на телефон. Вот примерное описание: игра примерно 2016-2018 года, там надо было за тень бегать по локации и собирать ромбики (валюта в игре), был босс бык, была система прокачки, на иконке был рыцарский шлем на зелëном фоне (но это не точно), игра была в тëмно-оранжевом стиле, там была 2д графика с видом сбоку, управление свайпами. Больше нечего сказать. Помогите найти, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ