Мужики, помогите выбрать электрохолодильник.

Имя Фамилия Профи (521), закрыт 11 месяцев назад
Смысл в том, что купил термоэлектрический автохолодильник в караван. Функция нагрева мне нафиг не надо, охлаждает от сети 220в хорошо, но проблема в том, что только, до 8-9 градусов, далее срабатывает терморегулятор и охлаждение отключается. То есть, продукты в нём будут портиться.
Год назад,ив Чехии на квартире, где я жил, был автомобильный термохолодильник, обычный, не дорогой, небольшой, терморегулятора там не было и со временем там всё покрывалось льдом.
Посоветуйте такой пожалуйста, а то, сейчас тенденция впаривать покупателю класс энергоэффективности (чтобы меньше потреблял), за счёт охлаждения. Если бы я хотел экономить, я бы купил сумку термос, вообще без подключения к электричеству.
Лучший ответ
Остальные ответы
бэп мф³ Профи (880) 11 месяцев назад
Тебе автоморозильник нужен
Имя ФамилияПрофи (521) 11 месяцев назад
Он втрое дороже стоит.
Sauron Просветленный (44384) 11 месяцев назад
Делов-то... Вскрой, да открути терморегулятор
Имя ФамилияПрофи (521) 11 месяцев назад
Я не знаю, где он находиться и как это сделать, чтобы не поломать.
Sauron Просветленный (44384) Имя Фамилия, Мастера найди. Скорее всего, тот что у тебя был в Чехии, кто-то доработал.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278143) 11 месяцев назад
Ты хочешь термоэлектрический холодильник на элементах Пельтье и при этом что бы морозил как компрессорный?)) Так не бывает...
Имя ФамилияПрофи (521) 11 месяцев назад
Я хочу, чтобы терморегулятор не отключал систему на 9 градусах, я же вроде, как для дебилов всё подробно расписал...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278143) Имя Фамилия, так то для дебилов, на своем уровне понимания...)) А умные люди тебе говорят, что термоэлектрический холодильник на элементах Пельтье не может выдать ниже +9 градусов если снаружи +23. Для минусовых нужен компрессорный, который дороже раза в три... Повысился твой уровень понимания?))
Павел Васильев Оракул (52976) 11 месяцев назад
Ищи компрессорный.
Имя ФамилияПрофи (521) 11 месяцев назад
Мне минус двадцать не нужно.