Когда изменят не интерфес ресурса, а сам алгоритм задавания вопроса?

surgeon Высший разум (104632), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Что бы можно было (условно говоря) при задавании вопроса, например ставить фильтр на ответчиков... Типа убирать возможность тебе отвечать людей с низким кпд, или устанавливать границы по категории. Типа ответить мне могут только люди начиная с "просвещенного" и выше. Считаю что как минимум это нужно сделать ради гигиены на сайте. Устал, если честно, что на вопрос "отвечает", пардон, флудит так много народу. Пишут всякую чушь, лишь бы ответить и получить бал. в итоге из 10 условных ответов один, два по существу. Модераторам на это плевать. Они все в политических разделах.
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303828) 1 год назад
Ты бы ещё спросил когда модераторы работать начнут. Забудь, никто не будет тут ничего менять.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) 1 год назад
а зачем? Ресурс должен приносить прибыль, поэтому напичкан рекламой и оказывает платные услуги.