Всё что чиновники пишут и говорят через СМИ и ТВ является бредом так как нет ответственности за их гортанные звуки?

Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30136), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (159980) 1 год назад
Верить этим пропаГАНДОНАМ себя не уважать...Италию обсирает,а сам в Вероне отдыхает и отоваривается

https://yandex.ru/video/preview/18413567259980125161
Символы Z и V использовали соединения СС
Zондеркоманда (Sonderkommando)
Немецкий термин, означающий «особая команда» и относящийся к нескольким типам «специальных» отрядов в период Второй мировой войны.
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (153532) 1 год назад
Никто не заставляет смотреть и читать.но не оторвешь же для своей обычной жизни)-Как"мыши.которые плачут.колются.но жрут кактус")
Александр --- Оракул (51541) 1 год назад
спрашиваешь : " ..кто так решил , кто додумался ? "
очень специфичные ответы от чиновника ..
- начальство
-сверху сказали
-власть решила
-пришло указание
но , никогда не знают имен указчиков ..
стрелец Искусственный Интеллект (690037) 1 год назад
Все СМИ и ТВ принадлежат евреям, которые всегДА Нагло Врут.