Королева марафонов сколько заработала на россиянках

аннигиляторная пуська Мудрец (11054), на голосовании 11 месяцев назад
⚡️В Москве при попытке покинуть Россию задержана «королева марафонов» Елена Блиновская — СК РФ

В отношении Блиновской возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов на сумму более 918 миллионов рублей (ч. 2 ст. 198 УК РФ) и легализации денежных средств в сумме более 43 млн рубл., приобретённых в результате совершения преступления («б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ).

Установлено, что Блиновская, используя ИП и получая доход от продажи курсов, марафонов и тренингов, существенно превысила налоговую ставку «упрощённого» налогообложения и не перешла на «общий» налог, вместо этого «раздробив» бизнес и реализуя доход через неустановленных лиц, сообщили в прокуратуре.
Голосование за лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (129786) 12 месяцев назад
Кремлёвское и думское ворьё такие суммы в любой день недели до обеда воруют. И никто на них дела не заводит.
Конечно, Блиновская скользкая мадам, на ней отыграются и сделают показательный пример.